Комод Токио 2Д5Ш




Комод один из сегментов мебели для дома, квартиры или офиса. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.
Мебель фабрики Мебель Сервис характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки, телескопических направляющих полного выдвижения.
Комод Токио 2Д5Ш производства фабрики Мебель Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП- корпус, фасад- рамка МДФ + вставки из кожзама.
Данная модель выпускается в цвете: Венге темный или Ясень светлый.

Габаритные размеры:
Ширина: 1410 мм.
Высота: 985 мм.
Глубина: 440 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063250456-spalnya-tokiomebel-servis.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 141 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 98.5 см |
- Цена: 4 909 ₴

