Комод Флорис


Комод один из сегментов мебели для дома, квартиры или офиса. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.
Мебель фабрики Мебель Сервис характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
Комод Флорис 4Ш производства фабрики Мебель Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП- корпус, ламинированное ДСП покрытое лаком + шёлкография- фасад.
Данная модель выпускается в цвете: Клен.

Габаритные размеры:
Ширина: 1130 мм.
Высота: 859 мм.
Глубина: 464 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063995581-spalnya-floris-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113 см |
| Глубина комода | 46.4 см |
| Высота комода | 85.9 см |
- Цена: 3 560 ₴

