Комод 2+3П





Комод один из сегментов мебели для дома, квартиры или офиса. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.

Мебель фабрики Компанит характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
Комод 2+3П производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Габаритные размеры:
Ширина: 810 мм.
Высота: 828 мм.
Глубина: 414 мм.
Направляющие: телескопические полного выдвижения.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 41.4 см |
| Высота комода | 82.8 см |
- Цена: 2 195 ₴






