Стол СКМ 9





Компьютерные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели компьютерных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью компьютерных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону в офисе. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения. Мебель фабрики Компанит характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
Стол СКМ 9 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.
Столешница торцованная кромкой АБС-2мм.

Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: 1220 x 613 x 85 mm
Вес: 35.6 кг +/-5%
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Ателье светлый, Дуб крафт золотой.
Цвет мебели на выбор:
Инструкция по сборке:



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 269 ₴







