Кровать 90+1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 90+1 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Размер:
- Ширина...944 мм.
- Высота...700 мм.
- Глубина...2042 мм.
- Спальное место...2000х900 мм.
- Основание под матрас- ДСП.
Кровать имеет выдвижной ящик для хранения вещей!
Кровать 90+1 выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Санома, Нимфея Альба.
Цена кровати 90+1 указана без учета стоимости матраса.
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 693 ₴






