Кровать Бриз





Кровать Бриз производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Размеры:
- Ширина: 744 мм.
- Высота: 1670 мм.
- Глубина: 2092 мм.
- Расстояние между ярусами: 900 мм.
- Спальное место: 1900х700мм.
Возможность сборки как на левую, так и на правую сторону.
Основание под матрас: дсп.
Кровать имеет 2 выдвижных ящика для хранения белья.
Кровать Бриз выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цена кровати Бриз указана без учета стоимости матраса.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДВП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209.2 см |
| Глубина детской кровати | 74.4 см |
| Общая высота детской кровати | 167 см |
- Цена: 5 369 ₴






