Полка П 17





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка П-17 предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Полка П-17 создаст интерьер в доме или офисе порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
Полка П-17 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
Ширина: 416 мм.
Высота: 600 мм.
Глубина: 416 мм.
Размер упаковки: 800x200x64 mm
Вес: 5.4 кг +/-5%
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Ателье светлый, Дуб крафт золотой.
Цвет мебели на выбор:
Инструкция по сборке:


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 4 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (длина) полки | 41.6 см |
| Глубина полки | 60 см |
| Высота полки | 41.6 см |
| Тип навесной полки | угловая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 574 ₴







