Полка П 9





Полка П-9 предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Полка П-9 создаст интерьер в доме или офисе порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
Полка П-9 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 716 мм.
Глубина: 220 мм.
Размер упаковки: 1000x220x80 mm
Вес: 10.4 кг +/-5%
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Ателье светлый, Дуб крафт золотой.
Цвет мебели на выбор:
Инструкция по сборке:



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 716 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (длина) полки | 100 см |
| Глубина полки | 22 см |
| Высота полки | 71.6 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 113 ₴







