Полка П 1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка П-1 предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Полка П-1 создаст интерьер в доме или офисе порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А вас будет радовать уют и комфорт.
Полка П-1 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
Ширина: 1002 мм.
Высота: 332 мм.
Глубина: 360 мм.
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (длина) полки | 100.2 см |
| Глубина полки | 36 см |
| Высота полки | 33.2 см |
| Тип навесной полки | прямая |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 969 ₴







