Шкаф 8





Офисное пространство, оформленное набором офисной мебели фабрики Компанит позволит с комфортом разместить всех сотрудников и все необходимые принадлежности. Рабочие места можно составлять из прямых и эргономичных письменных столов и тумб. Зоны размещения оргтехники, хранения документов и личных вещей формируются на базе стеллажей разной высоты, а также шкафов, имеющих на выбор глухие или стеклянные двери. Мебель фабрики Компанит характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
Шкаф 8 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 2150 мм.
Глубина: 464 мм.
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 493 ₴





