Туалетный стол (трюмо) Флорис





Туалетный столик для спальни такая же необходимая вещь, как и шкаф. Фабрика Мебель Сервис предлагает множество моделей трюмо различной конфигурации. Эргономичные и элегантные туалетные столики отличаются размером, формой зеркала, количеством и расположением полочек. Каждая модель представлена в различных цветах дерева самых популярных оттенков. Поэтому вы можете выбрать туалетный столик именно для вашего интерьера. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию.
Флорис производства фабрики Мебель сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.
Данная модель выпускается в цвете: клен.

Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать вашу мебель уже в день заказа.
Габаритные размеры туалетного столика:

Ширина: 1300 мм.
Высота: 1472 мм.
Глубина: 385 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063995581-spalnya-floris-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 38.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.2 см |
- Цена: 3 166 ₴






