Туалетный стол (трюмо) Токио 2Ш





Туалетный столик для спальни такая же необходимая вещь, как и шкаф. Фабрика Мебель Сервис предлагает множество моделей трюмо различной конфигурации. Эргономичные и элегантные туалетные столики отличаются размером, формой зеркала, количеством и расположением полочек. Каждая модель представлена в различных цветах дерева самых популярных оттенков. Поэтому вы можете выбрать туалетный столик именно для вашего интерьера. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию.
Токио производства фабрики Мебель сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.
Данная модель выпускается в цвете: Венге темное ДСП / Кож.зам.крокодил, Ясень светлый ДСП / Кож.зам.крокодил

Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать вашу мебель уже в день заказа.
Габаритные размеры туалетного столика:

Ширина: 1026 мм.
Высота: 930 мм.
Глубина: 440 мм.
Габаритные размеры зеркала:

Ширина: 1000 мм.
Высота: 715 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063250456-spalnya-tokio-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 102.6 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 71.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом столешницы | 930 |
- Цена: 3 079 ₴


