Стенка Барон




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Барон производства мебельной фабрики Мебель Сервис-это стенка выполненная в классическом стиле с нанесением рисунка на витрины.

Стоимость элементов:
| " Барон " - шафа | 2598грн. |
| " Барон " - пенал | 1837грн. |
| " Барон " Вітрина | 8236грн. |
| " Барон " Комод 5Ш 100 |
2454грн. |
Материал:
-
корпус- дсп.
-
фасад- мдф.
-
стекло- с витражным рисунком.
Габаритные размеры Витрины:
Ширина: 2400 мм.
Высота: 2066 мм.
Глубина: 525 мм.

Габаритные размеры Шкафа:
Ширина: 800 мм.
Высота: 2066 мм.
Глубина: 560 мм.
Габаритные размеры Пенала:
Ширина: 400 мм.
Высота: 2066 мм.
Глубина: 560 мм.
Цвет: орех.

Габаритные размеры Комода 5ш:
Ширина: 970 мм.
Высота: 927 мм.
Глубина: 434 мм.

Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Встроенный бар | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.6 мм |
| Глубина стенки | 0.56 мм |
| Высота стенки | 2.66 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 13 557 ₴





