Прихожая Юлия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Юлия фабрики Компанит-это модель с оригинальным дизайном и высокой практичностью. Распашная дверка отделения для верхней одежды оснащена большим зеркалом оригинальной формы. Нижнее отделение предусматривает откидную дверцу и с лёгкостью разместит в себе необходимую обувь.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1100 мм.
- Высота: 2026 мм.
- Глубина: 400 мм.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет мебели на выбор:
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2026 мм |
- Цена: 3 927 ₴






