Прихожая Татьяна ДСП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Татьяна фабрики Компанит- это оригинальная модель,объединяющая в себе функциональность компактность.Здесь есть все, что необходимо - шкаф с зеркалом, две тумбы с выдвижными ящиками и отделениями с дверцами, а также открытые полки.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1268 мм.
- Высота: 2042 мм.
- Глубина: 440 мм.
Материал: ламинированное ДСП, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор:
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1268 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 2041 мм |
- Цена: 4 973 ₴







