Прихожая Ольга ДСП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Ольга фабрики Компанит -компактная и функциональная модель,состоящая из трёх самостоятельных элементов: зеркала с полкой, открытой вешалки и тумбы с двумя полками и распашными дверками.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1000 мм.
- Высота тумбы: 500 мм.
- Высота зеркала: 1000 мм.
- Глубина: 365 мм.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, металлические ручки и крючки с хромовым покрытием.
Цвет мебели на выбор:
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 2 326 ₴







