Прихожая Надежда ДСП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Надежда фабрики Компанит -отличное дополнение Вашего интерьера,в котором объеденены компактность,вместительность и функциональность,и всё это по приемлемой цене.Комплектация данной модели: зеркало, открытая и закрытая полка для обуви, два выдвижных ящика для мелких вещей, крючки для верхней одежды, выдвижная вешалка для легкой одежды и полка для головных уборов. Присутствует декоративный элемент - хромированная труба.
Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 2026 мм.
Глубина: 355 мм.
Материал: ламинированное ДСП, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор:
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 2026 мм |
- Цена: 3 927 ₴






