Прихожая Валентина ДСП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Валентина производста фабрики Компанит содержит декоративные элементы, такие как хромированная труба и зеркало, что придаёт прихожей эстетическую привлекательность. Два выдвижных ящика, тумба и шкаф для верхней одежды обеспечивают функциональность и удобство при использовании, а открытая полка позволит хранить маленькие вещи на видном месте и сделает их легкодоступными.

Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 2000 мм.
Глубина: 375 мм.
Материал: ламинированное ДСП, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор :
Прихожая собирается на одну сторону.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 4 174 ₴






