Прихожая Алиса ДСП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Алиса - компактное изделие, произведённое по технологии шкафа купе. Одна дверца перемещается по направляющей и дает доступ в плательное отделение. Такая компоновка, позволит поставить прихожую в комнату минимальной площади.

Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 1950 мм.
Глубина: 448 мм.
Размер упаковки: АЛИСА — 1890х600х105 мм.
Вес: 78 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 4 636 ₴




