Стол письменный Школьник





Письменные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели письменных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью письменных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения. Мебель фабрики Компанит характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
Стол письменный Школьник производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.
Столешница торцована кромкой АБС-2 мм!

Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 545 мм.
Размер упаковки:1010 x 547 x 85 mm
Вес: 24.6 кг +/-5%
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех , Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый.
Цвет мебели на выбор:
Инструкция по сборке:



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 1 880 ₴







