Стол письменный МО 1





Письменные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели письменных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью письменных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения. Мебель фабрики Компанит характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
мо
Стол письменный МО 1 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: 1010 x 725 x 50 мм
Вес: 23 кг +/-5%
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Ателье светлый, Дуб крафт золотой.
Цвет мебели на выбор:
Инструкция по сборке:



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 73.6 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
- Цена: 1 205 ₴







