Кухонный стол КС-6





Компания КОМПАНИТ предлагает выбор кухонных столов из ламинированного ДСП.
На выбор представлены столы различных размеров в самых популярных цветах дерева.
Стол КС-6 фабрики «Компанит» компактно размещается на небольшой кухне.
Кухонные столы имеют стационарную конструкцию и идеально сочетаются с кухонными уголками и табуретами по цвету и дизайну.

Габаритные размеры:
Ширина: 600 мм.
Высота: 736 мм.
Глубина: 1000 мм.
Стол не раскладывается!
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Возможные варианты докомплектации.
Стоимость элементов "Углы Кухонные" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g83381498-kuhonnye-ugolki?bss0=13775
Стоимость элементов "Табуреты" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g83381632-taburety?bss0=13775
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 018 ₴






