Кухонный стол КС-4





Компания КОМПАНИТ предлагает выбор кухонных столов из ламинированного ДСП.
На выбор представлены столы различных размеров в самых популярных цветах дерева.
Стол КС-4 фабрики «Компанит» компактно размещается на небольшой кухне и имеет раскладную конструкцию.В случае прихода гостей раскладывается на всю длину.
Кухонные столы идеально сочетаются с кухонными уголками и табуретами по цвету и дизайну.

Габаритные размеры:
Ширина: 590 мм.
Высота: 732 мм.
Глубина: 900 мм.
В развернутом виде:
Ширина: 900 мм.
Высота: 716 мм.
Глубина: 1180 мм.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Возможные варианты докомплектации.
Стоимость элементов "Углы Кухонные" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g83381498-kuhonnye-ugolki?bss0=13775
Стоимость элементов "Табуреты" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g83381632-taburety?bss0=13775
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Высота стола | 732 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 504 ₴





