Кухонный Угол РОДОС





Мягкий кухонный угол Родос создаст уют и комфорт на вашей кухни. Соберёт всю семью за обеденным столом. Широкий выбор цветов ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволит подобрать кухонный уголок Родос для интерьера Вашей кухни. Угол Родос оборудован системой хранения с подъёмными сидениями. Поэтому Вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. Вы всегда можете выбрать нужный вариант для интерьера своей кухни.
Цена в ткани Бостон 1936 грн.
Габаритные размеры:
Ширина: 1500 мм.
Высота: 850 мм.
Глубина: 1100 мм.
Материал: ламинированное ДСП. Обивочный материал- ткань и кожзаменитель.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Цвет обивочного материала: Бостон Браун, Бостон Голд, Бостон Грэй, Бостон Шоколад, Торонто Браун, Бордо, Бронза, Рыжий, Серый, Слоновая кость.

При желании угол можно доукомплектовать табуретами и столом того же цвета! Их можно посмотреть в разделе ,,Кухонная мебель,, → ,,Табуреты,, и ,,Кухонная мебель,, → ,,Столы кухонные и обеденные,,.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кож.зам |
- Цена: 2 307 ₴






