Прихожая Ангелина ДСП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Ангелина фабрики Компанит -одна из необычных моделей,которая сделана по технологии шкафа- купе, по направляющим перемещаются две двери, дающие доступ к полочному и плательному отделению. Шкаф посередине разделен отделением с тремя ящиками, секцией для обуви и нишей с зеркалом. Шкаф стоит на регулировочных ножках, может использоваться как шкаф в прихожую, так и как шкаф купе с богатым функционалом для гостиной или спальни.

Габаритные размеры:
Ширина: 1600 мм.
Высота: 1950 мм.
Глубина: 448 мм.
Материал: ламинированное ДСП, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 6 338 ₴




