Прихожая Фантазия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Фантазия производства фабрики Мебель Сервис-простая,компактная,но достаточно функциональная модель,в которой есть всё необходимое для размещения вещей.
Размеры:
высота...2160 мм.
ширина..1500 мм.
глубина..440 мм.
вес...........94 кг.
Материал: дсп.
Цвет комбинированный: венге тёмный/дуб сонома:

Данная прихожая входит в состав системы Фантазия,все элементы которой Вы можете рассмотреть в разделе -Спальни модульные и при необходимости заказать дополнительные элементы!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 3 758 ₴

