Прихожая Палермо





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Палермо фабрики Мебель Сервис- предложение для малогабаритных квартир. Она сочетает в себе компактность и функциональность.
Размеры:
высота..........2160 мм.
ширина.........848 мм.
глубина.........352 мм.
вес.................56 кг.
Материал: дсп.
Цвет на выбор: венге тёмный, дуб сонома, дуб април :



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 848 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 2160 мм |
- Цена: 2 883 ₴


