Прихожая Блюз



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Блюз фабрики «Мебель-Сервис» сочетает в себе новые материалы и цвета.Прихожая изготавливается в новом для фабрики сочетании цветов – венге темный/ дуб санома. Широкое отделение для верхней одежды дополняется большим количеством декоративных крючков для повседневной одежды. Большое количество открытых полок позволит разместить массу мелочей, имеется закрытое отделение для обуви и большое зеркало.
Размеры:
высота....2200 мм.
ширина....1790 мм.
глубина....510 мм.
вес............112 кг.
Материал: дсп.
Цвет комбинированный: венге тёмный/дуб сонома:

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1790 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 5 118 ₴

