Прихожая Орион со шкафом





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Орион со шкафом фабрики Мебель Сервис - это оптимальное сочетание невысокой цены и функциональности. Добавление белого цвета придает изысканности и современности.
| " Оріон " (без подушки) | 100*187*27,5 | дуб самоа / білий горіх ріналдіні / білий |
1 889 грн. |
| " Оріон " (з подушкою) | 2 057 грн. | ||
| " Оріон " шафа 2Д | 55*191*28 | 1 389 грн. |
Размеры:
Прихожая:
Высота...1870 мм.
Ширина...998 мм.
Глубина...275 мм.
Зеркало...786 мм.х330 мм.
Вес...35 кг.
Шкаф 2Д:
Высота...1911 мм.
Ширина...553 мм.
Глубина...275 мм.
Вес...31 кг.
Материал: ламинированное дсп, зеркало с фацетом.
Цвет комбинированный, на выбор: корпус дуб сонома / фасад белый, корпус орех ринальди / фасад белый.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1551 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1911 мм |
- Цена: 3 507 ₴


