Прихожая Орион
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая "Орион" фабрики Мебель Сервис - это сочетание невысокой цены и функциональности. Добавление белого цвета придает изысканности и современности.

Размеры:
Высота 1870 мм.
Ширина 998 мм.
Глубина 275 мм.
Зеркало 786 мм.х330 мм.
Вес 35 кг.
Материал: ламинированное дсп, зеркало с фацетом.
Цвет комбинированный, на выбор: корпус дуб сонома / фасад белый,корпус орех ринальди / фасад белый.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 998 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1870 мм |
- Цена: 2 201 ₴



