Диван Мини





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Мишка - модель детского дивана, который понравится Вашему ребенку благодаря мягкости материалов, расцветкам тканей.
Удобный механизм трансформации позволит превратить диван в полноценную кровать. Ниша для белья вместит все постельные принадлежности.
Каркас: натуральное дерево, дсп.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пенополиуретан.

Раскладной механизм: "Еврокнижка".

Мягкая подушка: 2шт.
Вместительный короб для белья.
Спальное место: 1900 мм. х 800 мм.
Ткань на выбор (см. фото).



Цена изделия зависит от выбора ткани. Уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Длина дивана | 98 |
| Глубина дивана | 85 |
- Цена: 4 388 ₴



