Диван Юниор NEW (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский диван Панда NEW мебельной фабрики Мебель Сервис понравится каждому ребенку из-за стиля изготовления - подушка сделана в оригинальном раскрасе. Диван с бортиками из подлокотников и задней стенкой.
Изделие можно назвать диван-кровать, так как в комплекте имеется раскладной механизм трансформации в спальное место.
Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Основа: пружинный блок "боннель", пружинная змейка, пенополиуретан.

Раскладной механизм: "Еврокнижка".

Мягкая подушка.
Цвет на выбор (см. фото).
Цена изделия зависит от выбора ткани. Уточняйте у менеджера!
Спальное место: 1880 мм. х 770 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДВП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 77 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 98 |
| Глубина дивана | 87 |
- Цена: 4 708 ₴




