Диван Юниор Панда (Мебель Сервис)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Юниор панда - яркая и весёлая модель детского дивана, который напоминает маленькую панду.Позитивный мягкий детский диван Панда понравится Вашему ребенку благодаря мягкости материалов, расцветкам тканей и веселой мягкой подушки-панды.
Удобный механизм трансформации позволит превратить диван в полноценную кровать.Ниша для белья вместит все постельные принадлежности.Бортики по краям дивана и задняя стенка защитят малыша от холодных стен.
Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Основа: пружинный блок "боннель", пружинная змейка, пенополиуретан.

Раскладной механизм: "Еврокнижка".

Мягкая подушка.
Ткань на выбор (см. фото).
Цена изделия зависит от выбора ткани. Уточняйте у менеджера!
Спальное место: 1880 мм. х 770 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 77 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 98 |
| Глубина дивана | 87 |
- Цена: 5 179 ₴

