Диван Твин





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Твин фабрики Гарант украсит интерьер гостиной или другой комнаты, благодаря использованию современных, простых и лаконичных тенденций в оформлении мягкой мебели.
Каркас: натуральное дерево, дсп.
Основа: пружинный блок "боннель", пружинная змейка и пенополиуретан.

Раскладной механизм: софа.

Ткань на выбор: (смотрите фото).
Цена изделия зависит от выбора ткани. Уточняйте у менеджера!
Спальное место: 1900 мм. х 1350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 160 |
| Глубина дивана | 80 |
- Цена: 7 806 ₴


