Диван Флеш





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Флеш -мягкий и удобный, изготовлен на основе ортопедического пружинного блока поверх которого находится слой пенополиуретана. Все материалы хорошего качества, прослужат Вам долгий срок.
Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Основа: пружинный блок "бонель", пружинная змейка и пенополиуретан.

Раскладной механизм:

Короб для белья.
Ткань на выбор (смотрите фото).
Спальное место: 1870 мм.х1300 мм.
Цена изделия зависит от выбора ткани. Уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 211.2 |
| Глубина дивана | 96 |
- Цена: 7 921 ₴


