Диван Бета (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Бета - стильная ии удобная модель, которая обладает удобным механизмом "еврокнижка" с полноценным спальным местом.Диван сделан в современном стиле из высококачественных материалов, что позволит ему прослужить Вам долгое время.
Габариты:высота 790мм,ширина 1300мм,глубина 960мм
Спальное место:ширина 1050мм,глубина 1900мм
Каркас:Cосна, фанера, ДСП, ДВП
Наполнение: Пружина змейка, ППУ
Механизм раскладки: Выкатной
Наличие короба для белья: Есть
Механизм раскладки "еврокнижка":
Каркас дивана: натуральное дерево,ДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL" и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья.
| Пенополиуретан | Пружинный блок | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
Цена изделия зависит от выбора ткани. Уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 130 |
| Глубина дивана | 96 |
- Цена: 6 417 ₴








