Кресло офисное (компьютерное) Чат





Компьютерное кресло Чат, новинка в серии кресел «эконом» сегмента.
Данная модификация кресла Чат комплектуется подлокотниками АМФ 4 и прочными высококачественными пластиковыми элементами
Ткани класса “А” относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно
занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них
плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа
устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым
излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей
класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и
потертостей.
Возможные цвета: сиденье-чёрное(во всех моделях)+спинка-салатовая,оранжевая,бордовая,синяя,серая,чёрная(смотрите на фото).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 2 035 ₴


