Стул офисный (компьютерный) Изо
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Изо" АМФ отлично подойдет для работы в офисе или дома в сочетании с компьютерным столом.
Каркас черный
Ткань А класс
Ткани класса “А” относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно
занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них
плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа
устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым
излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей
класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и
потертостей.
Возможные цвета:чёрный и серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья стула | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 964 ₴

