Тапчан Валенсия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тапчан Валенсия производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Размер :
- высота 685 мм.
- ширина 975 мм.
- длинна 2025 мм.
- спальное место: 900*2000.
Цвет: Дуб самоа.

Материал: ЛДСП.
Данная модель имеет короб для хранения белья!!!
Цена тапчана указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 97.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 68.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 082 ₴



