Кровать-горка Валенсия





Валенсия горка производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП, а также оснащена шкафом для одежды.

Размер:
- высота- 1820 мм.
- ширина- 971 мм.
- длинна- 2020 мм.
- спальное место: длинна 2000 мм./ширина 900 мм.
Цвет: дуб сонома.
Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни /системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074183081-detskaya-modulnaya-sistema.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | стол-кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Глубина детской кровати | 97.1 см |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
- Цена: 5 786 ₴


