Кровать-горка Дисней




Дисней горка производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП + МДФ рамка и оснащена шкафом для одежды и верхней тумбой.

Размер:
- высота 2180 мм.
- ширина 1062 мм.
- длинна 2942 мм.
- спальное место: длина 2000 мм./ширина 800 мм.
- Цвет: дуб светлый.
Стоимость кровати указана без учёта ламели для нижнего яруса (ламель к кровати горка Дисней)- 1шт и матрасов!
Цену на ламель можно посмотреть перейдя по ссылке ниже.
https://mebelone.com.ua/p1092662162-lamel-krovati-disnej.html
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074145043-detskaya-modulnaya-sistema.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 200 см |
| Высота спального места второго яруса | 90 см |
| Комплектация | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесной шкаф | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 294.2 см |
| Глубина детской кровати | 106.2 см |
| Общая высота детской кровати | 218 см |
- Цена: 8 432 ₴


