Тапчан Дисней





Тапчан Дисней производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП + МДФ рамка.

Размер:
- высота 930 мм.
- ширина 990 мм.
- длинна 2050 мм.
- Размер спального места: 900*2000 мм.
Тапчан Дисней имеет короб для хранения белья!
Цвет: Дуб светлый+шоколад.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074145043-detskaya-modulnaya-sistema.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 064 ₴





