Кровать Дисней 90





Кровать Дисней производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП + МДФ рамка.

Размер:
- высота 765 мм.
- ширина 976 мм.
- длинна 2064 мм.
- спальное место:длинна 2000 мм./ширина 900 мм.
Кровать не имеет короба для хранения белья!
Цвет: Дуб светлый + шоколад.

Цена кровати указана без учета стоимости матраса и ламели (основы под матрас).
Цену на ламель можно посмотреть перейдя по ссылке ниже:
https://mebelone.com.ua/p1079661422-lamel-krovati-900.html
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074145043-detskaya-modulnaya-sistema.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 97.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 344 ₴






