Кровать Лами





Кровать Лами производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Размер:
- высота.....................950 мм.
- ширина....................1200 мм.
- длина.......................2032 мм.
- спальное место..... 2000 х 900 мм.
Кровать имеет выкатной ящик для вещей.
Цвет:

Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074144189-detskaya-modulnaya-sistema.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 759 ₴

