Кровать 140





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 140 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.
Размеры:
- Ширина: 1444 мм.
- Высота: 750 мм.
- Глубина: 2042 мм.
- размер спального места 140*200 см.
- основание под матрас- дсп!
Цвет: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Санома, Нимфея Альба.
Кровать не имеет короба для хранения белья!
Цена указана без учета стоимости матраса.
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 144.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 935 ₴






