Кровать 80





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 80 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Размер:
- Ширина...845 мм.
- Высота...800 мм.
- Глубина...2042 мм.
- Спальное место..2000х800 мм.
- Основание под матрас- ДСП.
Кровать 80 не имеет короба для хранения белья.
Цвет: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цена кровати 80 указана без учета стоимости матраса!
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 84.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детской кровати | 2042 |
| Глубина детской кровати | 845 |
| Общая высота детской кровати | 800 |
- Цена: 2 168 ₴






