Кровать Твикс 2





Кровать Твикс 2 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.
Размер:
- Ширина: 908 мм.
- Высота: 1522 мм.
- Глубина: 1974 мм.
- Спальное место 1900х700мм.
- Расстояние между ярусами: 850 мм.
Кровать Твикс 2 имеет выдвижной ящик для хранения белья.
Основание под матрас: дсп.
Кровать Твикс 2 выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Цена кровати Твикс 2 указана без учета стоимости матраса.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 708 см |
| Высота спального места | 94 см |
| Высота спального места второго яруса | 224 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197.4 см |
| Глубина детской кровати | 90.8 см |
| Общая высота детской кровати | 152.2 см |
- Цена: 4 633 ₴







