Кровать Кровать Стиль 140





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Стиль 140 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Размеры:
- ширина: 1444 мм.
- высота: 766 мм.
- глубина: 2133 мм.
- спальное место: 1400 мм. х 2000 мм.
- основание под матрас-дсп.
- кровать не имеет короба для хранения белья.
Кровать Стиль 140 выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Санома, Нимфея Альба.
Цена кровати Стиль 140 указана без учета стоимости матраса!
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Ширина кровати | 144.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 949 ₴






