Кровать Универсал





Кровать Универсал производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.
Размер:
- Ширина: 892 мм.
- Высота: 1060 мм.
- Глубина: 1942 мм.
- Спальное место: 1900х700мм.
Основание под матрас: дсп.
Кровать имеет выдвижные ящики для хранения вещей и выкатной столик!
Кровать Универсал выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Аоьба.
Цена кровати Универсал указана без учета стоимости матраса.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194.2 см |
| Глубина детской кровати | 89.2 см |
| Общая высота детской кровати | 106 см |
- Цена: 5 599 ₴








