Кровать Фантазия 90





Кровать Фантазия производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП + ножки МДФ.
Размер:
- высота 654 мм.
- ширина 1024 мм.
- длинна 2122 мм.
- размер спального места: 900*2000.
Цвет: венге тёмный + дуб санома.

Данная модель не имеет короба для хранения белья!!!
Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1066445443-spalnya-fantaziyamebel-servis.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 102.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 931 ₴





